Кафе-клуб Ермак автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Кунгур
'13
В 2013 году в г. Кунгур открылось кафе-клуб Ермак. Данное заведение расположено в центре города, по адресу ул. Карла Маркса, 11. 
За автоматизацией к нам обратилась главный бухгалтер данного кафе, в ноябре 2013г. Кафе было автоматизировано в декабре 2013г.  

Установлено 1 рабочее место для барменов и официантов, 2 рабочих места бухалтера-калькулятора, 1 рабочее место для руководителя. Рабочие места всего персонала собраны на базе персональных компьютеров. Официанты и бармены работают с программным обеспечением Трактиръ: Front-Office 3.0 БИЗНЕС. Бухгалтер-калькулятор и руководитель работают с программным обеспечением Трактиръ: Back-Office ПРОФ ред. 3.0. В конфигурацию Трактиръ: Back-Office ПРОФ ред. 3.0 включены следующие механизмы: 
  • обмен с фронт-офисными программами; 
  • учет шведских столов; 
  • анализ структуры меню; 
  • расчет банкетов.
На официантском рабочем месте установлен фискальный регистратор, он же является принтером чеков для бара и кухни. Авторизация сотрудников происходит по паролю. В смену работают 3 официанта, 1 бармен. Планируется использовать: Карты для постоянных гостей со скидкой на блюда кухни.

Внедрение осуществлено:

«ЦТТ Партнер ККМ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты

Телефон: +7 (342) 215-5384