Ночной клуб JOY автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Южно-Сахалинск
'12
ТРЦ Панорама: ночной клуб JOY, несколько ресторанов, фуд-корт, кафе, комнаты отдыха, сауны. Ночной клуб JOY находится на третьем этаже развлекательного комплекса Панорама Альфа по адресу Емельянова, 14. JOY состоит из просторного танцпола, по периметру которого расположены столики. 

Клуб JOY оснащен всем необходимым для веселья и отдыха на полную катушку. По качеству оборудования, звука и света JOY является одним из лучших клубов в городе! 
Причиной обращения руководства ТРЦ Панорама в компанию НИП Информационные технологии послужила необходимость наладить учет и связать в единую систему все заведения комплекса. После анализа рынка и соотнесения цены и качества, был выбран программный продукт Трактиръ: Back-Office v2.0 ПРОФ и Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ. 

Всего в комплексе используется прядка 20 рабочих станций с сенсорными мониторами, на которых задействовано торговое оборудование: принтеры марок, фискальные регистраторы, ридеры магнитных карт, принтеры счетов. 

В саунах и караоке кабинках, посредством использования коммутатора электропитания, реализовано автоматическое управление электроприборами. Это позволяет экономить электроэнергию и вести строгую фиксацию посещаемости (очень помогает от соблазна персонала положить выручку в карман). 

В комплексе широко используются разнообразные системы скидок, например: процентная Скидка (пятница), скидка для женщин, Скидка на вход 200 р. (суббота), Скидка Vip (100%) вход. Схема скидок разный процент на клуб, ресторан, фудкорт по одной карте.

Проект был сделан в 2012 году, на данный момент ТРЦ Панорама находится на сопровождении у компании НИП Информационные технологии.

Внедрение осуществлено:

«НИП Информационные технологии»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
infotech@sakhalin.ru
Телефон: +7 (424) 246-4748