Ресторан отеля Green Line автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Самара
'14
Сотрудники отеля Green Line обратились в компанию АВТОР за помощью во внедрении программного продукта Трактиръ.  

Выбирая место для комфортного размещения в незнакомом городе, деловые люди руководствуются в первую очередь двумя основными критериями. С одной стороны, частная гостиница должна находиться недоступно далеко от городских бизнес- и административных центров, а с другой стороны должна располагаться в экологически чистой зоне. Вот почему гостиница имеет именно такое местоположение – в тени и тишине зеленой зоны самарских санаториев и профилакториев, недалеко от главной достопримечательности города – величественной Волги, но между тем в непосредственной близости от двух крупнейших самарских автомагистралей – улицы Ново-Садовой и Московского шоссе.  

Для автоматизации учета в ресторане было выбрано программное обеспечение, разработанное на платформе 1С, Трактиръ: Back-Office ПРОФ и Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС. Трактиръ: Back-Office ПРОФ подходит для ведения бухгалтерского и налогового учета для любого типа заведений общественного питания: ресторана, кафе, бара, в том числе предприятий по производству полуфабрикатов и готовой продукции с последующей розничной или оптовой продажей.  

Программа предоставляет набор всех необходимых документов для отражения хозяйственных операций в общественном питании. В программе также реализованы механизмы для планирования банкетов и других мероприятий (расчет экономических показателей, остатков на складе, учет реализации шведского стола и т.д.). Трактиръ: Back-Office ПРОФ помогает со сдачей алкогольной декларации.  

В программном продукте предусмотрен функционал для учета алкогольной продукции с формированием алкогольных деклараций. Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС - используется для работы официантов и администраторов. 

  • Предусмотрен обмен данными с ПО 1С:Отель.  
  • Использование технологии лимитных карт (карта на входе) – для питания постояльцев отеля по карте гостя.   
  • Бронирование посадочных мест и предварительный заказ.
  • Заказ блюд в номер.
  • Списание стоимости за питание на проживание в номере.  
  • Использование схем скидок: скидки на заказ, скидки на категорию блюд.
Программа Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС установлена на компьютер, оснащенный фискальным регистратором FPrint-02K.

Внедрение осуществлено:

«АВТОР»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
avtor-tlt.ru / tlt-1c@yandex.ru
Телефон: +7 (902) 376-0363