Автоматизация бара в БИКО

Интересные проекты

Тольятти
'14
Ценители по-настоящему качественного пива могут насладиться непременно свежим, живым пенным напитком. Посетителям предлагается продукция, которая была сварена на собственной пивоварне в Тольятти при непосредственном использовании технологий изготовления классического чешского пива.

Качество обслуживания не оставит равнодушным ни одного посетителя. Гости бара с удовольствием погружаются в атмосферу европейского отдыха, а дружелюбная атмосфера, которая непременно царит в баре, лишь способствует комфортному времяпрепровождению за кружечкой пенного напитка.

Бар был автоматизирован помощью программного решения Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ, что позволило решить такие задачи как улучшение качества обслуживания гостей, сокращение ошибок в обслуживании, повышение лояльности посетителей и контроль действий персонала.

Были выполнены такие работы как: 
  • установка и настройка Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ, 
  • установка и настройка торгового оборудования, 
  • подключение и настройка сканера готовности блюд, 
  • настроен обмен данными с офисоми другими барами, 
  • разработан механизм учета ПЭТ, 
  • написание обработки выгрузки продаж и отправка по почте, 
  • обработка загрузка продаж с почты.
Программное обеспечение бара находится на сопровождении нашей у нашей компании, ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий, осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ

Внедрение осуществлено:

«Мак'С»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
205050@mail.ru
Телефон: +7 (848) 220-5050