Автоматизация столовой Группы ЛСР

Интересные проекты

Москва
'14
Компания Группа ЛСР ведет свою историю с 1993 года. На сегодняшний день она объединяет предприятия по производству строительных материалов, добыче и переработке нерудных ископаемых, оказанию механизированных услуг, девелопменту и строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

И конечно у такой крупной компании есть своя столовая, в которой до последнего времени учет велся в ручную. В конце 2013 года перед руководством компании встал вопрос об автоматизации столовой. Клиента интересовала автоматизация только фронт-офиса, так что специалисты компании 1С-Архитектор бизнеса предложили вариант с установкой POS-системы в кассовую зону, а также решение Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС. 

Программный продукт Трактиръ был выбран, так как идеально подходил под требования заказчика: 
  • возможность создания ланч-меню; 
  • учет скидок и наценок; 
  • анализ времени обслуживания; 
  • оплата банковскими картами без использования терминалов банка. 
После сборки и установки POS-системы специалисты провели настройку конфигурации и обучение персонала. Также сотрудник присутствовал и на открытии столовой, чтобы помогать решать возникающие трудности кассира.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС

Внедрение осуществлено:

«1С-Архитектор бизнеса»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
roznice.ru / marketing@1ab.ru, laran@1ab.ru
Телефон: +7 (495) 660-1092