Автоматизация кафе-кофейни "5й Подъезд"

Интересные проекты

Тольятти
'15

Компания "АВТОР-Автоматизация торговли" автоматизировала учет во вновь открывшемся кафе-кофейне. 
Кафе расположено в Комсомольском районе г. Тольятти. Для автоматизации учета было установлено 1С:Совместимое программное обеспечение, разработанное компанией "СофтБаланс" на базе системы "1С:Предприятие 8", - "Трактиръ: Front-Office v3 Бизнес".

"Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС" - используется для работы барменов, кассиров, официантов и администраторов.
Программа, "Трактиръ: Front-Office" установлена на сенсорный терминал, моноблок, оснащенный принтером чеков и считывателем магнитных карточек, Posiflex HS-2310H.
Доработок в программе не потребовалось, потому что "Трактиръ" разработан со всеми требованиями и спецификой управления точками общественного питания.

У заказчика у есть несколько таких же кафе и все они работают на Трактире на платформе "1С" версии 7.7. Учет и списание продуктов велся в "Трактиръ: Back-Office ПРОФ", ред. 1.6".  Для корректного обмена данными между кафе всей сети, было принято решение о переходе "Трактиръ: Back-Office" на платформу "1С:Предпириятие 8.0". Был произведен апгрейд ПО "Трактиръ" на новую версию.
Настроен обмен данными со всеми подразделениями сети. Было произведено обучение персонала работе с программным обеспечением и торговым оборудованием.

Внедрение осуществлено:

«АВТОР»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
avtor-tlt.ru / tlt-1c@yandex.ru
Телефон: +7 (902) 376-0363