Столовая санаторно-гостиничного комплекса Изовела автоматизирована на Трактире

Интересные проекты

Апатиты
'14
Специалисты компании ИТФ автоматизировали столовую, призванную прокормить всех постояльцев санатория Изовела, г. Апатиты. Также, автоматизирована точка продажи, которая находится на вокзале г. Апатиты, где жители города могут отведать свежеприготовленные салаты, выпечку и др. продукцию санатория. 

Руководство предприятия при обращении к нам огласило цели автоматизации: 
  • ведение учета материалов/продуктов на кухне санатория; 
  • списание израсходованных материалов; 
  • ежедневный учет необходимого количества изготавливаемых порций для проживающих; 
  • учет продаж на выездной точке сбыта продукции; 
  • ведение бухгалтерии предприятия, с возможностью учета ТТК для выпускаемых блюд. 
Для автоматизации был выбран и установлен ПП Трактиръ, который позволяет автоматизировать весь процесс обслуживания гостей, начиная от разработки плана зала и формирования меню заведения, до получения всей необходимой отчетности по расходу блюд, выручке и занятости персонала. 
ПП приобреталось с учетом апгрейда, заказчиком сдавался ключ аппаратной защиты от заменяемой программы стороннего разработчика. Автоматизация столовой санатория прошла благополучно, она длилась в течении 3-х недель с момента первичной установки и настройки ПО и оборудования. 

Инженерами компании ИТФ была произведен комплекс работ по установке, настройке и обучению сотрудников столовой. Большое количество данных было перенесено из программного обеспечения стороннего разработчика, которое было заменено на ПП семейства Трактиръ. После запуска столовой подписан договор сопровождения программного обеспечения.

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045