Автоматизация кафе Пиццерия

Интересные проекты

Буй
'14
Кафе Пиццерия расположено в городе Буй Костромской области в центре города. Имеется 1 зал на 35 мест и 2 зал на 60 мест. Чтобы удивлять своих посетителей не только превосходной кухней с местными деликатесами, но и отличным сервисом, руководство кафе приняло решение автоматизировать процесс обслуживания гостей. 

После проведенного обследования потребностей автоматизации сотрудниками ГК Спецучет, было предложено решение в качестве программы управленческого учета и товароучетной программы был выбран специализированный программный продукт для ресторанов и кафе Трактиръ: Nano. Выбранное решение помогает сократить ошибки в обслуживании, ускоряет процесс приёма заказов и расчёта посетителей, позволяет получать детальную аналитику продаж. 

В конфигурации реализован полезный инструмент - анализ структуры меню, который позволит проанализировать прибыльность и популярность продаваемых позиций. Решение позволяет вести работу с первичными документами, в удобном виде анализировать затраты и выручку предприятия. 

Конфигурация обладает широкими функциональными возможностями и автоматизирует: 
  • товарный и складской учёт; 
  •  взаиморасчёты; 
  •  инвентаризация; 
  •  наладить производственный и управленческий учет; 
  •  настроить стабильный обмен информацией; 
  •  упростить работу с формированием меню заведения; 
  •  упростить процесс оприходования товаров. 
Кафе часто организует банкеты, благодаря автоматизации, руководство получило удобный инструментарий для расчёта подобных мероприятий. В результате проекта автоматизировано 1 рабочее место Трактиръ: Nano.  
 
Специалисты ГК Спецучет выполнили пусконаладочные работы, установку программы, настройку прав пользователей, а также подключение торгового оборудования и на месте провели курс обучения сотрудников по оперативному и управленческому учёту. 

Благодаря комплексной автоматизации удалось повысить управляемость заведения, сократить ошибки персонала и улучшить процесс обслуживания клиентов.

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«Спецучет, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
brand-k@mail.ru
Телефон: +7 (494) 245-7500