Придорожное кафе Максимум автомтизировано на Трактире

Интересные проекты

Верхнетуломский
'13
Руководство придорожного кафе в Кольском р-н, Верхнетуломского пгт приняло решение об автоматизации. 

Целью автоматизации стало желание вести учет производимой и продаваемой продукции общепита, составление ТТК (технико-технологические карты) на выпускаемую продукцию, учет закупаемых продуктов, учет и нормирование количества продуктов используемых для приготовления блюд, ну и самое главное - организация грамотного бухгалтерского учета.

Для автоматизации кафе выбран ПП Трактиръ: Nano, программный продукт для автоматизации небольших ресторанов, кафе, баров, позволяющий получать всю необходимую информацию для управления заведением из единой точки доступа. Решение объединяет в себе всё лучшее из старших программных продуктов линейки.
Трактиръ - от обслуживания гостей до ведения управленческого учета, при этом адаптировано под особенности работы малого бизнеса. 

Как результат - владельцы заведений получают более высокую скорость окупаемости решения и возможность управления собственным предприятием на основе достоверных данных. Трактиръ: Nano предлагает комплексный подход к управлению предприятием общественного питания. Для предоставления чеков покупателям руководство кафе использует Автономную кассу в замен Фискального регистратора (который всегда используется при автоматизации) по причине кратковременного отсутствия электричества в кафе, которое периодически происходит.

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045