Ресторан СОЮЗ автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Братск
'14
Ресторан СОЮЗ занимает огромное двухэтажное помещение. Богатое убранство, интересный интерьер, на стенах изображения Брежнева, Гагарина - тех людей, с которыми ассоциируются лучшие советские годы. На второй этаж, например, ведет потрясающая мраморная лестница с позолоченными резными перилами. 

Гости ресторана могут отведать лучшие образцы исконно армянской кухни, а также окунуться в классику русской и украинской кухни, а может быть отведать нечто изысканное, как стейк из акулы или ягненок по-царски. В «Союзе» на втором этаже расположился ресторан, бар, пиццерия, на первом этаже расположился небольшой продуктовый магазин, тоже относящийся к комплексу "СОЮЗ". НО! нужно держать марку не только снаружи, но изнутри заведения! 

Ресторан СОЮЗ был переавтоматизирован с систем R-KEEPER, S-market, Store House. Основная проблема была в том, что предприятие работало в трех разных программах для общепита, магазина и бухгалтерии, из-за этого приходилось дублировать информацию, сложно было оперативно формировать нужные отчеты и анализировать работу заведения. Возникали проблемы с обслуживающей компанией, которая не могла грамотно настроить оборудование, зависали кассы, не печатались чеки. 

Изучив бизнес процессы специалистами нашей фирмы была проведена демонстрация функционала ПП Трактиръ: Front-Office v.3 ПРЕМИУМ и Трактиръ:Head-Office v1 БИЗНЕС, а также консультация по выбору торгового оборудования и вариантов его сопровождения. 

В результате перехода в ресторане было заменено оборудование (POS - системы) и программное обеспечение. В магазин, на кассовую зону был установлен программный продукт Frontol Торговля. Был настроен обмен данными между Head-Office и 1С: Бухгалтерия 8 Back-office стал единым, управление рестораном приятным и оперативным! 

Используемое ПО:
  • Конфигурация Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ,
  • Конфигурация Трактиръ: Head-Office v1 БИЗНЕС.
Обслуживание гостей стало качественным и удобным. Проект автоматизации завершился, но отношения с компанией продолжаются в рамках договора по абонентскому обслуживанию оборудования и сопровождения программ.

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100