Автоматизация сети придорожных кафе Route 60 на Трактире

Интересные проекты

Владивосток
'14
Быстрорастущая сеть из 10 придорожных кафе формата "пит стоп" торговой марки Route 60 начало свое сотрудничество с компанией Торговые системы в начале 2010 года.  За три года объекты сети были установлены в самых оживленных точках города Владивостока:  проспект Красоты, площадь Луговая, площадь Баляева и других. 

Работа заведений автоматизирована на программном обеспечении Трактиръ: Head-Office. На кассовых местах установлены сенсорные рабочие станции Posiflrx Jiva, Sams4S, принтеры чеков Frpint 55 ЕНВД. В качестве программного обеспечения для кассиров внедрено ПО Frontol КАФЕ. 

Специалистами компании Торговые системы торговая сеть подключена к интернету с помощью скоростных модемов 4G, что позволяет получать информацию о продажах онлайн, а также контролировать персонал посредством системы IP видеонаблюдения Macroscop. 

Также бесплатный Wi-Fi раздается и для клиентов, в радиусе 100 м от кафе. Удобство управления бизнесом и богатый функционал системы, позволяющий контролировать on-line все товарные и денежные потоки вдохновляют владельцев сети на расширение своего присутствия в Приморском крае. 

Так, в феврале 2014 года открыто 10 по счету кафе в городе Артем, в мае анонсировано открытие еще одной точки.

Программные продукты:

Трактиръ: Head-Office

Внедрение осуществлено:

«Торговые системы»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
vladkassa.ru / 5555500@mail.ru
Телефон: +7 (800) 555-2016