Автоматизация автомойки Форсаж

Интересные проекты

Кострома
'14
Автомойка Форсаж— расположена на правом берегу Волги города Костромы. В качестве программы управленческого учета был выбран специализированный программный продукт для ресторанов Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ. В качестве товароучетной - Трактиръ: Head-Office БИЗНЕС, в котором реализованы все основные функции учета: скидки производственный учет, приход, отпуск, перемещение, списание, переоценка товаров, возвраты поставщикам, кассовые и банковские операции и другие. 

В ходе проекта были осуществлены выбор, поставка, установка, настройка торгового оборудования и программного обеспечения - 1 мест фронт-офиса (с сенсорным экраном), настройка локальной сети, проведено обучение персонала, помощь в начальном вводе данных, запуск в рабочую эксплуатацию. Было проведено обучение сотрудников работе с программами, настройка рабочих мест и прав доступа для кассиров, менеджеров, Подключено торговое оборудование, ККМ принтеры чеков в кафе. 

Установленное программное обеспечение позволяет оперативно решать управленческие и маркетинговые задачи автомойки: 
  • контроль действий персонала предприятия; 
  • получение подробной аналитической отчетности; 
  • сокращение времени обслуживания посетителей; 
  • сокращение ошибок при обслуживании посетителей; 
  • улучшение лояльности посетителей. 
Возможности Трактира позволили решить задачи привлечения и удержания клиентов с помощью проработанной дисконтной программы. Особая роль автоматизированной системе отводилась для контроля и сокращения злоупотреблений персонала. Со своими задачами руководство обратилось в компанию Спецучет. Специалисты компании показали, как с помощью программного продукта Трактиръ можно грамотно решить все поставленные задачи.

Внедрение осуществлено:

«Спецучет, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
brand-k@mail.ru
Телефон: +7 (494) 245-7500