Автоматизация кафе Баскин Роббинс с использованием конфигурации Трактиръ: Back-Office ПРОФ

Интересные проекты

Сыктывкар
'13
Компания ИТФ закончила проект по автоматизации первых двух баров сети АЛКО.ru (пгт. Мурмаши, г. Оленегорск). В планах руководства баров создать сеть из 10-15 заведений. 

Руководство сети баров АЛКО.ru приняло решение приобретать на каждое из заведений сети программные продукты Трактиръ. Данные решения позволяют автоматизировать все процессы, связанные с учетом и процессом обслуживания гостей на предприятиях общественного питания. В баре АЛКО.ru были установлены следующие версии Трактира:

  • для улучшения качества обслуживания гостей, сокращения ошибок в обслуживании, повышения лояльности посетителей и контроля действий персонала - Трактиръ: Front-Office v.4 с модулем Инвентаризации и алкоголя,
  • для ведения полноценного управленческого учета, с возможностью выгрузки данных в ПП 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ и возможностью организации распределенной базы - Трактиръ: Head-Office.

Рабочее место бармена автоматизировано с помощью сенсорного терминала-моноблока АТОЛ VIVA II и фискального регистратора FPrint-22ПТК. Для автоматизации рабочего места калькулятора выбран персональный компьютер.
Теперь с уверенностью можно сказать, что бар готов к работе с ЕГАИС на будущее. Ведь общепит ожидает подключения к ЕГАИС после окончания этапа подключения предприятий розничной торговли. 
В завершении работ по внедрению, специалисты компании ИТФ провели обучение персонала работе с программным обеспечение и торговым оборудованием.

Как только мы завершили автоматизацию второго заведения сети АЛКО.ru, нам поступил заказ на следующий бар! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, мы всегда го

Баскин Роббинс появился в России в 1988 году. Российское производство стало вторым по величине в мире. В ассортименте продукции компании насчитывается более 1000 сортов, в России производится 140 из них. Это первая российская франшизная сеть, и она насчитывает 278 действующих кафе в 86 регионах России и СНГ. Сеть не обошла стороной и северный Сыктывкар. 

Руководство кафе Баскин Роббинс, находящегося в ТРЦ Июнь, обратилось в нашу компанию за автоматизацией кафе.
На рабочее место кассира наши технические специалисты посоветовали установить POS-систему ForPOSt Кафе, которая разработана специально для небольших заведений общественного питания. Данная система - это высокотехнологичная модель для оперативного обслуживания клиентов.

Для ведения полноценного бухгалтерского учета в кафе было установлено решение Трактиръ:Back-Office ПРОФ. Это универсальный для общепита инструмент, в котором предусмотрен необходимый функционал для отражения хозяйственных операций, ведения полноценного учета и формирования отчетности. 
Автоматизация заведения заняла один рабочий день. Проведены пусконаладочные работы, а также обучение персонала кафе.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office 2.0 ПРОФ

Внедрение осуществлено:

«Frost»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
frost11.ru / info@frost11.ru
Телефон: +7 (821) 229-7272