Автоматизация банного комплекса Самоковские бани

Интересные проекты

Кострома
'14
Банный комплекс Самоковские бани расположен в центре города Костромы на правом берегу Волги, является популярным местом любителей попарится одному и в компании. В банном комплексе - 7 отдельно стоящих деревянных сруба-бани, 3 из которых топятся березовыми дровами!!! 

В качестве программы управленческого учета был выбран специализированный программный продукт для ресторанов Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ.

В ходе проекта были осуществлены выбор, поставка, установка, настройка торгового оборудования и программного обеспечения - 1 мест фронт-офиса (с сенсорным экраном), настройка локальной сети, проведено обучение персонала, помощь в начальном вводе данных, запуск в рабочую эксплуатацию. Было проведено обучение сотрудников работе с программами, настройка рабочих мест и прав доступа для кассиров, менеджеров, подключено торговое оборудование, ККМ принтеры чеков. 

Сотрудниками ГК Спецучет были проведены работы по настройке и установке торгового оборудования и ПО:
  • установка и настройка Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ; 
  • разграничение прав пользователей; 
  • подключение и настройка кассового оборудования; настройка обмена Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ с Трактиръ: Head-Office БИЗНЕС; 
  • настройка дисконтной системы; 
  • обучение товароведа и кассиров работе с системой.  
Для работы использована тарификация посадочных мест и следующие виды скидок: скидка на посадочные места в определенные дни недели и время, для детей, пенсионеров, служащих фирмы. 

В процессе внедрения были установлены дополнительных задачи Трактир ФО: Имеется переговорное устройство, по которому можно связаться с посадочным местом, необходимо задействовать его, чтобы на определённом посадочном месте воспроизводилось два оповещения: 
  • конца тарификации за 5-10 минут 
  • конца тарификации.

Внедрение осуществлено:

«Спецучет, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
brand-k@mail.ru
Телефон: +7 (494) 245-7500