Кафе Холл автоматизировано на Трактире

Интересные проекты

Северодвинск
'11
У нас в городе Северодвинск после длительного ремонта вновь открылся кинотеатр Россия. Руководство приняло решение в холле кинотеатра разместить кафе для гостей. С задачей автоматизации кафе обратились к поставщику оборудования и партнеру ГК СофтБаланс фирме Рик-ком. 

На первом этапе после обсуждения потребностей были предложены программные продукты Трактиръ:Front-Office БИЗНЕС и Трактиръ:Back-Office ПРОФ. Автоматизированы два рабочих места бармена/кассира и одно рабочее место официантов. На кухню и в цех пиццы установлены принтеры чеков. 
 
В связи с расширением кафе в 2013 году за счёт двух летних веранд было принято решение добавить рабочие места официантов. Настроили и подключили планшеты с программой Агент Плюс: Официант. Официанты получили возможность оформлять заказ и отправлять марки на кухню не отходя от столика клиента. Вся информация отображается на планшете: план зала, занятые/свободные столики и сумма заказа. 

Также был осуществлен переход на управленческую программу Трактиръ:Head-Office БИЗНЕС. Он позволил управляющему получать необходимые аналитические данные. В настоящее время регулярно производятся обновления программных продуктов и консультации по возникающим вопросам. 

Используемое оборудование и ПО: 
  • Трактиръ: Head-Office - 2 рабочих места; 
  • Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС - 6 лицензий; 
  • планшеты Samsung Tab 2 7дюймов - 3 штуки; 
  • сенсорные моноблоки AdvanPos - 2 штуки; 
  • фискальные регистраторы Атол Fprint 5200 – 2 штуки Моноблоки Acer – 2 штуки; 
  • принтеры чеков – 2 штуки.

Внедрение осуществлено:

«Рик-ком»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1c@rikkom.ru
Телефон: +7 (818) 456-9906