Первое кафе с горячими обедами на Московском железнодорожном вокзале автоматизировано с использованием программных продуктов Трактиръ

Интересные проекты

Нижний Новгород
'14
Первого июня 2014 года на Московском железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода открылось первое кафе с горячими обедами. На смену сомнительным пирожкам и растворимому кофе пришли полноценные супа и вторые блюда, которые гости нашего города и работники многочисленных офисов, расположенных неподалеку, могли покушать прямо в кафе или взять с собой на работу.

Примечательно, что владельцы кафе – московская компания МаркетЛайн (бренд РедБерри) не колебалась при выборе программного продукта – конечно же, это должен был быть Трактиръ - передовой программный продукт на платформе 1С:Предприятие 8. За помощью во внедрении руководство данной компании обратилось к индивидуальному предпринимателю Казанцеву Михаилу Анатольевичу, имеющему значительный опыт в подобных проектах.

Само кафе поделено на три зоны. Первая зона - магазин Товары в дорогу. Здесь организовано кассовое место на базе ПП Frontol. Супермаркет. Сюда подключен сканер ШК и фискальный регистратор FPrint-22k с денежным ящиком EC-410. 

Вторая зона – барная стойка. Здесь гости делают заказ в ПП Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС. Программа установлена на POS-компьютере Foxconne с сенсорным монитором OL-1503. Оповещает повара о новом заказе принтер Posiflex Aura – 6900 с подключенным звонком; кассовый чек печатается на современном фискальном регистраторе FPrint-22k. 

И наконец, третья зона – зона приема пищи, которая в обеденное время забита до отказа.

Все отчеты о продажах в конце дня через коммуникационные каналы связи (FTP-сервер) отправляются в Москву, где находится головной офис компании. Здесь установлен сервер DELLс программой Трактиръ: Head-Office. Вся обработка дневных отчетов занимает около получаса у оператора. 
Благодаря мощным инструментам анализа, встроенным в данное решение, руководство компании всегда видит результат работы кафе в режиме реального времени.

Внедрение осуществлено:

«Казанцев Михаил Анатольевич, ИП»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kazancev.1c@gmail.com
Телефон: +7 (930) 802-9393