Кафе Юбилейное автоматизировано на Трактире

Интересные проекты

Северодвинск
'15
Компания Рик-ком автоматизировала учет в кафе Юбилейное.

Для автоматизации учета было установлено программное обеспечение, разработанное компанией СофтБаланс на базе системы 1С:Предприятие 8 - Трактиръ: Front-Office v3 ЛАЙТ и Трактиръ: Back Office 3 ПРОФ. 

Трактиръ: Front-Office v3 позволяет автоматизировать весь процесс обслуживания гостей, начиная от разработки плана зала и формирования меню заведения, до получения всей необходимой отчетности по расходу блюд, выручке и занятости персонала.

Установка Трактиръ: Front-Office ЛАЙТ помогает решить следующие задачи: 
  • улучшение качества обслуживания гостей, 
  • сокращение ошибок в обслуживании, 
  • повышение лояльности посетителей и контроль действий персонала.
Трактиръ: Back Office 3 ПРОФ - программный продукт на базе 1С для ведения полноценного бухгалтерского учета в кафе и других предприятиях общественного питания. 

Кассовая программа установлена на обычный персональный компьютер к которому подключен фискальный регистратор FPrint-55K. Так как бухгалтер находится в офисе был настроен автоматический обмен данными. Загрузка меню из товароучетной программы и автоматическая выгрузка продаж при закрытии смены. 

Клиент получил автоматизированную систему позволяющую вести количественный учет. Быстро оформлять приход товаров и продуктов. Учитывать калькуляционные карточки. Проводить ревизию по кухне и бару. Получать необходимые отчеты и формировать регламентированную отчетность.

Внедрение осуществлено:

«Рик-ком»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1c@rikkom.ru
Телефон: +7 (818) 456-9906