Столовая завода "Danieli Волга" автоматизирована с использованием конфигурации "Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС"

Интересные проекты

Дзержинск
'14

Нижегородский завод "Danieli Волга" в начале своей деятельности столкнулся с проблемой автоматизации собственной столовой. Имеющаяся система не позволяла вести прозрачный количественно-суммовой учет ингредиентов и продаваемых блюд, дотации на питание также учитывались при помощи записей на бумаге. За помощью в решении данной проблемы руководство завода обратилось к индивидуальному предпринимателю Казанцеву Михаилу Анатольевичу, имеющему значительный опыт автоматизации предприятий общественного питания.

Выбор был сделан в пользу решения "Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС" на платформе 1С: Предприятие 8. Данное решение позволило вести учет по сотрудникам в разрезе приобретаемых блюд с целью автоматического расчета дотаций на питание. На рабочем месте был установлен небольшой компьютер, сенсорный монитор OL-1502, фискальный регистратор FPrint-11 ПТК, денежный ящик и считыватель проксимити-карт Z-2 для авторизации гостей столовой по своим электронным пропускам.

Индивидуальным предпринимателем Казанцевым Михаилом Анатольевичем была произведена интеграция решения "Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС" с системой контроля и управления доступом "Сфинкс" (была написана обработка выгрузки клиентов с продажами в указанную систему и загрузки новых сотрудников с картами в Трактиръ в автоматическом режиме). 

Все сведения о продажах также через электронную почту отправляются в компанию, которая ведет учет движения ТМЦ и реализации готовой продукции.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС

Внедрение осуществлено:

«Казанцев Михаил Анатольевич, ИП»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kazancev.1c@gmail.com
Телефон: +7 (930) 802-9393