Автоматизация кафе Чайка с использованием конфигурации Трактиръ: Nano

Интересные проекты

Сочи
'15
Кафе Чайка находится в самом сердце Сочи и является излюбленным местом встреч горожан и отдыхающих. Уютный интерьер, внимательный персонал, оригинальные вкусные блюда и приемлемые цены вызывают желание посетить его вновь. Так как хозяин кафе проживает не в городе Сочи, перед нами была поставлена задача автоматизировать сезонное кафе с минимальными затратами. Одно из основных требований к системе автоматизации - возможность контролировать процессы удалённо.

При выборе компании для автоматизации ресторана клиент обращал особое внимание на ее опыт в аналогичных проектах. Компания Центр Автоматизации Малого Бизнеса (ЦАМБ) давно и успешно автоматизирует заведения общепита, это и сыграло решающую роль в выборе.

Отличительная особенность данного проекта внедрения – удалённая работа. Удалённая автоматизация предприятия – это всегда повышенная ответственность и необходимость слаженной и точной работы. Для того чтобы исключить непредвиденные ситуации, оборудование проходило проверку в офисе нашей компании в Новосибирске на ул. Октябрьской, 34. 

Для автоматизации работы официантов был подготовлен моноблок со встроенным принтером Posiflex HS-2310. На него было установлено программное обеспечение для ресторанов и кафе. При выборе софта между R-keeper, iiko и Трактиръ клиент остановился на ПО Трактиръ: Nano. Это программное обеспечение подходит для комплексной автоматизации небольших ресторанов и кафе. При относительно невысокой стоимости, Трактиръ: Nano выполняет все поставленные перед системой автоматизации задачи. 

Используемое коммуникационное оборудование позволило руководить установкой системы в режиме реального времени, с помощью него же осуществляется техническая поддержка системы автоматизации.

На сегодняшний день кафе Чайка работает в обычном режиме, установка оборудования и программного обеспечения прошла без накладок. Взаимодействие с сотрудниками ресторана проходит легко, текущие вопросы решаются быстро. Персонал кафе быстро сориентировался и работает с новой системой без задержек. 

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«Центр Автоматизации Малого Бизнеса»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
markerprint.ru / info@markerprint.ru
Телефон: +7 (383) 204-8866