Автоматизация кафе У дома

Интересные проекты

Апатиты
'14
Специалистами компании ИТФ были завершены работы по автоматизации кафе У дома в г. Апатиты (ИП Тихонова Н.В.). Это относительно небольшое кафе, которое рассчитано преимущественно для жителей близлежащих домов. 

В кафе нашими сотрудниками было продано и установлено отлично зарекомендовавшее себя оборудование южнокорейской компании Posiflex, поставляемое нашей компанией, и программное обеспечение Трактиръ: Nano, внедренное на многих объектах Мурманской области. Быстрое развертывание системы, удобный интерфейс и отлаженный набор оборудования позволили оперативно и качественно осуществить как обучение персонала, что немаловажно при работе с удаленными объектами, так и сам запуск кафе. 

Выбор программного продукта Трактиръ: Nano был обусловлен необходимостью наличия в одной программе функционала для учета как продаж, так и кухонных материалов с ведением ТТК. При этом клиент просил максимально уменьшить общую стоимость автоматизации. В процессе переговоров выяснилась необходимость наличия 1 рабочего места официанта и 1 рабочее место бухгалтера-калькулятора, поэтому Трактиръ: Nano с дополнительным рабочим местом устроил клиента по всем параметрам. 

Особенно можно отметить функционал ведения клиентской базы, заказчик планировал сделать карты постоянных клиентов. 

Использованное при автоматизации оборудование: 

  • сенсорный терминал-моноблок Posiflex KS-7215G FPrint-22 для ЕНВД,
  • Posiflex Aura-6900R-B,
  • Metrologic MS 9540.

С заказчиком подписан договор на сопровождение программного обеспечения.

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045