Автоматизация ресторана в развлекательном центре "СОВА"

Интересные проекты

Заполярный
'14

В городе Заполярный открылся новый развлекательный центр "Сова". В нем представлены: Ресторан, Бар, Vip Зал, Караоке, Боулинг, Танцпол.

К нам обратилось руководство ресторана "Сова" с желанием автоматизировать ресторан в развлекательном центре. Задачи автоматизации состояли в постановке оперативного учета кухонных запасов, ведении технико-технологических карт выпускаемых блюд, сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в федеральные органы, организация доставки по городу, прием брони на столики ресторана, ведение клиентской базы, организация клиентских карт "Деньги на входе" и удобной работы при оплате счетов с возможностью разделения чека.
Для автоматизации были выбраны ПП "Трактиръ: Front-Office ПРЕМИУМ" и "Трактиръ: Back-Office ПРОФ". Помимо программного обеспечения, наша фирма осуществила продажу всего торгового оборудования.

Используя отраслевое решение Трактиръ, удалось решить основные задачи: 
  • сократить злоупотребления персонала (фиксирование действий сотрудников, использование видеонаблюдения и пр.); 
  • повысить качество обслуживания посетителей (автоматическая печать красивых счетов, увеличение скорости обслуживания и пр.); 
  • уменьшить множество рутинных операций в учете (автоматический расчет себестоимости, справочники продуктов и блюд, типовые печатные формы и пр.).
Сотрудниками нашей компании проведен весь комплекс работ по автоматизации ресторана, в том числе - обучение персонала по работе с программным обеспечение и торговым оборудованием. 

После запуска системы в эксплуатацию мы подписали договор сопровождения программного обеспечения.

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045