Автоматизация магазина "ЭкоЛогика" с использованием конфигурации "Трактиръ: Head-Office БИЗНЕС"

Интересные проекты

Москва
'15

Компания "ЭкоЛогика" - производитель мясных изделий и полуфабрикатов из экологически чистых продуктов. Компания находится в Москве.

Специфика работы компании диктует необходимость строгого учета сырья и готовой продукции.
В ходе анализа бизнес-процессов специалистами "В2С" было предложено внедрить программный продукт "Трактиръ: Head-Office БИЗНЕС", т.к. он наиболее отвечал потребностям бизнеса клиента. 

Было успешно автоматизировано производство и реализовано много новых возможностей. В частности, появилась возможность связать учет разделки мясного сырья и приготовления готовой продукции – система самостоятельно высчитывает необходимые показатели. Это дает возможность контролировать процесс производства на любом этапе – от закупки сырья до реализации готовой продукции, тем самым обращая внимание на каждое звено производственной цепочки и минимизируя ненужные затраты. В целом, это способствует более целевому расходованию вложений и увеличению прибыли компании.
Кроме того, была реализована возможность ведения калькуляционных и технологических карт в программе, что также экономит время и средства.
Потребности клиента, на данном этапе, полностью удовлетворены, однако, специалисты "В2С" проводят постоянный мониторинг ситуации с целью оптимизировать систему по мере возникновения необходимости.

Программные продукты:

Трактиръ: Head-Office

Внедрение осуществлено:

«B2C Компания»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
b2cmsk.ru / B2C1C@ya.ru
Телефон: +7 (499) 348-1134