Автоматизация английского паба Mix Pub

Интересные проекты

Волжский
'14
Mix Pub - английский пивной паб, расположенный в городе Волжский по адресу ул. Мира, 125Б. Небольшой, но уютный зал, очень домашняя и дружелюбная атмосфера, вкуснейшая кухня, пицца с доставкой на дом. Трансляции футбольных матчей в HD формате.

Одной из главных особенностей этого прекрасного заведения является то, что в нем часто проходят живые выступления коллективов совершенно разных музыкальных направлений - от джаза до хард-рока. А благодаря дружелюбию персонала и руководства Mix Pub'а концерты зачастую перерастают в интереснейшие джем-сейшены, в том числе с участием гостей заведения.  

При обращении в компанию Ключевые технологии перед автоматизацией руководство Mix Pub'а высказывало опасения по поводу отсутствия опыта работы персонала заведения с продуктами компании 1С вообще и разработками компании СофтБаланс в частности. Силами специалистов компании Ключевые технологии все опасения были развеяны, обучение персонала прошло успешно.

В процессе автоматизации, а также в процессе дальнейшей работы системы значительных проблем не возникло, а все возникавшие решались в оперативном режиме. Вообще внедрение прошло действительно гладко и по отработанной схеме, в том числе благодаря выбору неоднократно проверенных программ серии Трактиръ, а также проверенного в связке с Трактиром торгового оборудования.

От отдельного кухонного принтера на этапе расчета стоимости внедрения было решено отказаться по причине экономии, а также по причине нахождения кухни в непосредственной близости к рабочему месту официантов. Марки (отписки) для кухни печатаются непосредственно на фискальный регистратор и передаются официантами на кухню.

Внедрение осуществлено:

«Ключевые технологии»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1key.ru / info@1key.ru
Телефон: +7 (844) 331-3532