Автоматизация кафе Terrassa

Интересные проекты

Волжский
'14
Кафе Terrassa является популярным местом отдыха горожан, особенно в теплое время года благодаря тому, что сезонные уличные столики кафе расположены возле живописного фонтана, который в жаркие деньки даёт освежающую прохладу, да и просто радует глаз, в том числе и вечером, когда включается красивая подсветка. Еще одна фишка заведения - мясо и овощи гриль, качество приготовления которых в данном заведении многими считается эталонным.

В компанию Ключевые технологии руководство кафе обратилось тогда, когда оказалось недовольно функционалом и поддержкой внедренного на тот момент решения на базе программного обеспечения компании Microinvest. После этого было принято решение перейти на программные продукты линейки Трактиръ.

Торговое оборудование было решено оставить, так как оно соответствовало требованиям. Чтобы переход на новый продукт прошел как можно быстрее, силами специалистов компании Ключевые технологии осуществлен перенос справочной информации из программы компании Microinvest. Также было проведено обучение персонала, ответственного за работу с программой, настройка обмена данными между Front-Office и Back-Office, настройка прав доступа, системы скидок, планов зала, торгового оборудования (в том числе заработал кухонный принтер Sam4s Ellix 40 LAN, которого не было в списке поддерживаемого оборудования). 

Поставленная цель по максимально быстрому переходу на программы линейки Трактиръ была выполнена, некоторая доработка (без программирования) понадобилась уже после ввода системы в эксплуатацию. 

Торговое оборудование, использованное при автоматизации: 
  • монитор сенсорный OL-1502P ; 
  • принтер чеков FPrint 22; 
  • системный блок компьютера; 
  • принтер Sam4s Ellix 40 LAN со звонком; 
  • ридер магнитных карт USB.

Внедрение осуществлено:

«Ключевые технологии»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1key.ru / info@1key.ru
Телефон: +7 (844) 331-3532