Бар Паста бар работает на программных продуктах Трактиръ

Интересные проекты

Караваево
'16

"Паста бар" - заведение быстрого обслуживания в Костроме. Бар находится  в одном из крупнейших торговых центров города. 
Отличительная черта заведения - паста сделанная вручную. Использует в приготовлении блюд исключительно качественные ингредиенты! Также одной из особенностей данного заведения является быстрота приготовления блюд (до 8 минут) и большая проходимость. Поэтому перед руководством кафе стояла цель укорить процесс передачи заказов на кухню и информировании официантов о готовности заказа. Кроме того, в связи с приказом ФСРАР №164, необходимо было наладить учет алкоголя. 

Ранее заведение использовало в своей работе программные продукты других конкурирующих фирм. После проведенного анализа, сотрудниками фирмы ГК "СпецУчет" была предложена схема работы на связке программ линейки "Трактиръ". "Трактиръ: Management" для управления предприятием, "Трактиръ: Front-Office V4" - для того чтобы клиенты не толпились у кассы и могли наблюдать за готовностью заказа со своих мест была реализована электронная очередь (на базе модуля "Гостеприимство" и модуля "Кухня"). 
В результате внедрения были решены основные задачи, поставленные руководством, а именно: 
  • процесс обслуживания гостей стал более гибким, появилась возможность получать точную информацию о доступности блюд для заказа,
  • реализована возможность обслуживания гостей с указанием очередности приготовления и подачи блюд,
  • организована электронная очередь на выдаче заказов,
  • появилась возможность менять меню в зависимости от времени суток, сезона, дня недели - тогда, когда это нужно для повышения эффективности продаж заведения,
  • установлен и настроен модуль для учета алкоголя, что позволяет оперативно контролировать его наличие в баре, позволяет обезопасить заведение от проверок контрольных органов, упрощает работу бара с журналом учета объема розничных продаж алкогольной продукции. 

Внедрение осуществлено:

«Спецучет, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
brand-k@mail.ru
Телефон: +7 (494) 245-7500