Ресторан отеля Аристократъ автоматизирован на программных продуктах линейки Трактиръ

Интересные проекты

Кострома
'16
Компания Спецучет автоматизировала работу ресторана в отеле Аристократъ (г. Кострома). 
Четырехзвездочный отель Аристократъ расположен на территории парка Берендеевка, на расстоянии 3 км от реки Волги. Двухэтажное здание отеля оформлено в классическом стиле с использованием лепнины и художественной ковки. Для размещения постояльцев предлагается 28 комфортабельных номеров. Завтрак осуществляется в ресторане отеля по системе "шведский стол". На первом этаже здания расположен уютный бар. Ресторан отеля благодаря наличию двух залов, предлагает проведение банкетов, званых ужинов и любых других праздников. Ресторан обслуживает около 80 посетителей в день, предлагая своим гостям разнообразное меню и изысканный интерьер.

Один из отелей сети Аристократъ, который расположен в пос.Красное на Волге уже автоматизирован на современных решениях Трактиръ. Основными задачами автоматизации отеля в Костроме стали: безболезненный переход с одного программного продукта Трактиръ на другой (с сохранением всех данных), настройка работы программы с ЕГАИС, а также ведение полноценного учета остатков сырья и продуктов на кухне и в ресторане.
Для реализации поставленных целей были выбраны следующие версии линейки Трактиръ: Трактиръ: Front-Office v4 (с модулями Кухня, Инвентаризация и алкоголь) и Трактиръ: Management.

Сотрудники компании Спецучет произвели работы по переносу данных, настройке работы с модулем ЕГАИС, а также провели обучение сотрудников по работе с новыми программными продуктами.

В результате внедрения программ семейства Трактиръ удалось решить все поставленные задачи:
  • данные из предыдущей программы успешно перенесены,
  • успешно работает модуль ЕГАИС для подтверждения данных по алкогольной продукции,
  • на любой момент времени можно оценить остатки сырья на складах,
  • каждый день руководители могут получать достоверную информацию о выручке и прибыли ресторана и бара.

Внедрение осуществлено:

«Спецучет, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
brand-k@mail.ru
Телефон: +7 (494) 245-7500