Автоматизация кафе ПодкреПицца на базе программных продуктов линейки Трактиръ

Интересные проекты

Волгореченск
'16
Кафе-пиццерия и суши-бар Подкрепицца это красивое современное заведение в городе Волгореченск, удачно сочетающее в себе солнечное итальянское настроение и восточную мудрость. Кафе осуществляет доставку пиццы и суши, днем приглашает на бизнес-ланчи. Посетителям в кафе Подкрепицца нравится разнообразное меню, приятная атмосфера и вежливое обслуживание.

В связи с увеличением количества посетителей и ростом заказов, руководством кафе было принято решение об автоматизации работы заведения. Необходимо было автоматизировать работу с заказами (с учетом того, что поступает большое количество небольших заказов, в том числе по телефону) и расширить аналитические возможности в области товарно-материального учета и планирования производства. 

Специалисты компании Спецучет предложили автоматизировать заведение на программных продуктах линейки Трактиръ. Для ведения управленческого учета был выбран Трактиръ: Management, для автоматизации процесса обслуживания гостей - Трактиръ: Front-Office с модулями Кухня, Доставка, Инвентаризация и алкоголь. Для повышения качества и скорости работы официантов было выбрано мобильное приложение iRECA: Официант. 

После завершения работ по внедрению системы автоматизации специалисты компании Спецучет провели обучение сотрудников по работе с программными продуктами Трактиръ.

В результате внедрения были решены все поставленные задачи: работа сотрудников заведения стала более комфортной и результативной; официанты заведения стали более мобильными, что привело к повышению скорости и качества обслуживания посетителей; руководство предприятия получило возможность вести производственный и складской учета, контролировать выпуск продукции, а также формировать управленческую аналитику в различных разрезах.

Внедрение осуществлено:

«Спецучет, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
brand-k@mail.ru
Телефон: +7 (494) 245-7500