Столовая компании Австралийский Торговый Дом автоматизирована на Трактиръ: Nano

Интересные проекты

Москва
'16
ООО "КОМПАНИЯ "АТД" ("Австралийский Торговый Дом") занимается поставкой в предприятия HoReCa и розничные сети качественных продуктов питания (овощей, мяса, рыбы и морепродуктов) от отечественных и зарубежных производителей. Помимо этого, в компании есть собственное производство разнообразных видов мясных полуфабрикатов. Компания располагает большим офисным зданием с собственной столовой для сотрудников и посетителей.
Руководству "АТД" потребовалось модернизировать систему работы столовой, так как текущая организация (один кассовый аппарат, ручной сбор учетных данных) устарела и более не отвечала требованиям бизнеса.

В задачи проекта входило внедрение комплексного решения, которое позволило бы автоматизировать работу кассира и администратора, сократить затраты на ведение учета, повысить его прозрачность, а также обеспечить возможности для развития бизнеса (например, анализа спроса на блюда, проведения банкетов). При этом нужно было уложиться в ограниченный бюджет и обеспечить простоту и удобство работы сотрудников, а также быстрое и комфортное обслуживание посетителей. 

По рекомендации партнеров заказчик обратился в компанию "1С-Архитектор бизнеса", специалисты которой имеют большой опыт по автоматизации предприятий торговли, общепита и сферы услуг. Проанализировав потребности клиента, специалисты "1С-Архитектора бизнеса" предложили автоматизировать столовую на базе решения "Трактиръ:Nano". При своей относительно низкой стоимости программный продукт позволяет в комплексе решать весь спектр задач, связанных с работой небольшого предприятия общественного питания: от обслуживания посетителей до ведения основных видов учета. Кроме того, "Трактиръ:Nano" работает на платформе "1С:Предприятие 8", что позволяет настроить обмен данными с популярной "1С:Бухгалтерия".
Для оптимизации бизнес-процессов столовой специалисты подобрали современное торговое оборудование: компактный моноблок с сенсорным экраном, позволяющий быстро и удобно набирать заказ и повысить тем самым скорость обслуживания гостей.
Всего за один день специалисты "1С-Архитектора бизнеса" провели необходимые пусконаладочные работы:
  • сбор и установка POS-системы: сенсорного моноблока, фискального регистратора и денежного ящика;
  • установка и настройка программы "Трактиръ:Nano";
  • настройка в новой информационной системе прав пользователей, учетной политики, заведение справочников;
  • консультации для персонала по работе с новой программой и оборудованием.  
В результате внедрения комплексного решения "Трактиръ:Nano" специалистам "1С-Архитектора бизнеса" удалось уложиться в ограниченный бюджет проекта.

Руководство столовой получило многофункциональный инструмент, позволяющий эффективно совместить на одном рабочем месте выполнение задач кассира и управляющего. 

Заказчик высоко оценил профессионализм специалистов "1С-Архитектора бизнеса", скорость и качество выполнения проекта. В дальнейших планах клиента развитие бизнеса, а значит, плодотворное сотрудничество наших компаний будет продолжаться.

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«1С-Архитектор бизнеса»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
roznice.ru / marketing@1ab.ru, laran@1ab.ru
Телефон: +7 (495) 660-1092