Автоматизация пиццерии Мистер Пицца с использованием программного продукта Трактиръ

Интересные проекты

Томск
'15

Пиццерия "Мистер пицца" расположена по адресу пр-т Ленина, 157/1. Это прекрасное место, где можно перекусить, заказать любимую пиццу или вкуснейшее мясо, приготовленное на гриле. Приветливый персонал с радостью поможет определиться с выбором. Кроме того, для клиентов ежедневно работает доставка пиццы.

В 2014-2015 году у пиццерии сменился владелец. Новый руководитель практически сразу понял, что необходима новая и современная система учета. Пиццерия была автоматизирована на самописной программе (на уже устаревшей платформе "1С:Предприятие 7.7"). Данное решение не устраивало новое руководство. Например, не было возможности следить за остатками или провести списание. Владелец пиццерии обратился к специалистам компании "Альянс систем" с просьбой подобрать оптимальное решение и автоматизировать работу заведения.

Для автоматизации работы официантов и кассира было выбрано решение "Трактиръ: Front-Office v. 4" с модулем "Доставка". Данный программный продукт содержит функционал по приему заказов и их оплате, по работе с меню и анализу результатов работы заведения, а также позволяет контролировать работу персонала. Модуль "Доставка" включает в себя рабочее место для работы с заказами на доставку.
Учетом в заведении занимается бухгалтер, поэтому в качестве бэк-офисного решения был выбран программный продукт "Трактиръ: Back-Office ПРОФ". Данное решение разработано для ведения полноценного бухгалтерского учета, с учетом специфики работы заведений общественного питания.

В результате внедрения руководство пиццерии получило качественный инструмент для ведения полноценного бухгалтерского и управленческого учета, что позволило повысить уровень обслуживания, качество обработки заказов и, как следствие, увеличить прибыль заведения.
В ближайших планах руководства автоматизировать работу второго заведения на "Трактире", а также приобрести мобильное приложение "Трактиръ: Курьер" для автоматизации работы курьеров.

Внедрение осуществлено:

«Альянс систем»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
asys.tomsk.ru / info@asys.tomsk.ru
Телефон: +7 (382) 223-2432