Кафе-бар со службой доставки "ПИОНЕР" автоматизирован на "Трактире"

Интересные проекты

Мурманск
'16

Кафе-бар "Пионер" предлагает гостям блюда европейской кухни, осетинские пироги, американские гамбургеры, датские хот-доги и разнообразные напитки. Доставка работает круглосуточно. 
В феврале 2016 года специалисты компании "ИТФ" завершили процесс комплексной автоматизации кафе-бара со службой доставки "ПИОНЕР" на базе ПП "Трактиръ: Front-Office v.4" (с модулями: Гостеприимство, Маркетинг, Доставка, Инвентаризация и алкоголь) и "Трактиръ: Back-Office ПРОФ" с подключением торгового оборудования.
Рабочие места барменов и кассиров автоматизированы с помощью сенсорных мониторов с персональными компьютерами, а также чековых принтеров Posiflex Aura-6900R-B.
Используя решения "Трактиръ" руководство кафе-бара смогло решить следующие задачи: 
  • организовать грамотную и удобную службу доставки (фиксация заказов, история заказов клиентов, скидки и акции и т.п.),
  • сократить злоупотребления персонала (фиксирование действий сотрудников, использование видеонаблюдения и пр.),
  • повысить качество обслуживания посетителей (автоматическая печать красивых счетов, увеличение скорости обслуживания и пр.),
  • уменьшить множество рутинных операций в учете (автоматический расчет себестоимости, справочники продуктов и блюд, типовые печатные формы и пр.). 
Специалисты компании "ИТФ" установили и настроили программное обеспечение, провели тренинг персонала по работе с программами и торговым оборудованием.

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045