Автоматизация сети баров АЛКО.ru с использованием программных продуктов Трактиръ

Интересные проекты

Мурманск
'15
Компания ИТФ закончила проект по автоматизации первых двух баров сети АЛКО.ru (пгт. Мурмаши, г. Оленегорск). В планах руководства баров создать сеть из 10-15 заведений. 

Руководство сети баров АЛКО.ru приняло решение приобретать на каждое из заведений сети программные продукты Трактиръ. Данные решения позволяют автоматизировать все процессы, связанные с учетом и процессом обслуживания гостей на предприятиях общественного питания. В баре АЛКО.ru были установлены следующие версии Трактира:
  • для улучшения качества обслуживания гостей, сокращения ошибок в обслуживании, повышения лояльности посетителей и контроля действий персонала - Трактиръ: Front-Office v.4 с модулем Инвентаризации и алкоголя, 
  • для ведения полноценного управленческого учета, с возможностью выгрузки данных в ПП 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ и возможностью организации распределенной базы - Трактиръ: Head-Office. 
Рабочее место бармена автоматизировано с помощью сенсорного терминала-моноблока АТОЛ VIVA II и фискального регистратора FPrint-22ПТК. Для автоматизации рабочего места калькулятора выбран персональный компьютер.
Теперь с уверенностью можно сказать, что бар готов к работе с ЕГАИС на будущее. Ведь общепит ожидает подключения к ЕГАИС после окончания этапа подключения предприятий розничной торговли. 

В завершении работ по внедрению, специалисты компании ИТФ провели обучение персонала работе с программным обеспечение и торговым оборудованием.

Как только мы завершили автоматизацию второго заведения сети АЛКО.ru, нам поступил заказ на следующий бар! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, мы всегда готовы к работе!

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045