Новая жизнь "Столовой №2": учет и обслуживание посетителей автоматизированы на "Трактире"

Интересные проекты

Мурманск
'16

В Мурманске силами специалистов "ИТФ" автоматизирована "Столовая №2". 

Этой столовой уже больше 20 лет! Ее руководство решило вдохнуть новую жизнь в столовую - провести ремонт и автоматизировать ведение учета.
Для автоматизации были выбраны программные продукты линейки "Трактиръ": "Трактиръ: Front-Office v.4 Основная поставка" и "Трактиръ: Management". Техническое оснащение рабочих мест было приобретено руководством самостоятельно. Клиент решил для экономии использовать персональные компьютеры, включая автоматизацию кассового места на раздаче блюд. В ближайших планах - приобретение сенсорного моноблока для ускорения проведения расчетов с покупателями.
Приятно отметить, что программное обеспечение для столовой оплатило государство. И отдельно хочется отметить, что рабочее место в должности бухгалтера-калькулятора получил человек с инвалидностью! Теперь он имеет хорошо оплачиваемую работу и обустроенное рабочее место с удобной для пользования программой, которая включает в себя широкий функционал по учету и выпуску продукции столовой.

Сотрудниками нашей компании проведен весь комплекс работ по автоматизации столовой на ПП "Трактиръ", включая проведение обучения персонала столовой, установку и настройку программного обеспечения.

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045