"Трактиръ" в историческом центре - Псковском Кремле

Интересные проекты

Псков
'15
Ресторан русской кухни "Русь" расположен в сердце Пскова, в самой внушительной и могучей башне крепости Кремля - в Власьевской башне. Жителей и гостей города приглашают отобедать под деревянным шатром старинной башни: два удобных зала в "башенном" стиле, трапезный и банкетный на 80 посадочных мест. 

Гостей ресторана приятно удивят мастерство воссоздания атмосферы старины, гостеприимства и доброжелательности персонала, традиционная русская и кавказская кухни. Богатое, интересное и очень разнообразное меню не оставит равнодушным даже изысканного гурмана русской кухни. Одни салаты, например, порадуют вегетарианцев и сторонников здорового образа жизни. Другие салаты способны вышибить слезы восторга из любого тамады! Настоящий тамада, как известно, ест только селедку под шубой.

Из названий некоторых блюд и вовсе можно придумать сказочную историю со славянским колоритом: "Князь", "Гнездо кукушки", "Грибной суеток", "Русский дух", "Богатырский", "Русский размах", "Холодное крошево" и "Рыбацкие байки". 
Каждый вечер для гостей ресторана играет живая музыка.
Адрес ресторана: Псков, Власьевская башня; Кремль 7, тел. (8112)72-41-12. Открыт для гостей с 11.00 до 24.00.

С заказчиком нашу компанию связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Поэтому именно нас выбрали, как ответственного и опытного интегратора, который также является партнером ГК "СофтБаланс".
С помощью автоматизации деятельности ресторана заказчик хотел:
  • увеличить скорость обслуживания гостей,
  • минимизировать влияние человеческого фактора,
  • снизить количество ошибок, возникающих при работе,
  • осуществлять контроль действий персонала,
  • улучшить качество производственного учета,
  • формализовать процессы, а также необходимые в общепите документы и процедуры,
  • снизить операционные расходы и потери,
  • получать необходимую аналитическую информацию по деятельности ресторана.
И, что не мало важно, все эти задачи требовалось решить с ограниченным бюджетом. 
Учитывая ситуацию, специалисты нашей компании порекомендовали клиенту решение "Трактиръ: Nano". 

После завершения работ по внедрению, работе в программе были обучены заведующий рестораном, администратор-бармен, официанты и бухгалтера. Обучение проходило в виде консультационно-практических занятий по использованию. Также была проведена проверка уровня знаний и умений по применению функционала программы в работе с гостями заведения, по ведению справочно-нормативной информации, вводу учетных данных в единую систему учета и их использованию. 

На данный момент система успешно запущена в эксплуатацию. Наши специалисты осуществляют поддержку заказчика по договору сопровождения.

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«Формоза, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
formoza.pskov.ru / info@formoza.pskov.ru
Телефон: +7 (811) 222-2895