Автоматизация развлекательного комплекса Фламинго Star на базе программных продуктов Трактиръ

Интересные проекты

Воронеж
'15
Фламинго Star представляет собой большой развлекательный комплекс, состоящий из ночного клуба и бара. Посетителей комплекса всегда ждет отличная русская и европейская кухня, а также прекрасные условия для отдыха. В клубе регулярно проводятся различные тематические вечеринки. Развлекательный комплекс Фламинго Star - это еще и идеальное место для празднования торжественного события любого масштаба с привлечением профессиональных ди-джеев, шоуменов, ведущих и популярных музыкальных коллективов.

Руководство клуба обратилось в компанию АНТ-ХИЛЛ с целью автоматизировать работу заведения. Для автоматизации были выбраны программные продукты Трактиръ: Front-Office v.3 ПРЕМИУМ и Трактиръ: Back-Office ПРОФ, а также приложение iRECA: Официант. Данные решения позволяют вести полноценный учет на предприятиях общественного питания, а приложение позволяет значительно ускорить обслуживание гостей заведений.

Специалисты компании АНТ-ХИЛЛ выполнили следующие работы: 
  • установка ПП Трактиръ: Front-Office v.3 ПРЕМИУМ и Трактиръ: Back-Office ПРОФ на компьютеры заказчика,
  • создание интерфейсов и настройка прав пользователей,
  • настройка приложения iRECA: Официант,
  • подключение торгового оборудования,
  • обучение персонала.
На сегодняшний день система запущена в эксплуатацию. По мере возникновения вопросов специалисты компании АНТ-ХИЛЛ оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению.  

Внедрение осуществлено:

«АНТ-ХИЛЛ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
antfood.ru / info@1c-ant.ru
Телефон: +7 (473) 202-2010