Автоматизация бургерной Beef & Beer с использованием программных продуктов Трактиръ: Nano

Интересные проекты

Архангельск
'15
В декабре 2015 года специалистами компании ККМцентр была проведена полная автоматизация новой бургерной Beef & Beer.

Бургерная "Beef & Beer" - первая настоящая бургерная в городе. Это совершенно новый проект, сочетающий в себе аппетитные эксперименты шеф-повара, вкуснейшие первоклассные бургеры, сделанные с любовью, и многочисленные сорта крафтового пива с необычными вкусами по оригинальным рецептурам.

Главное правило этого заведения - желание гостя закон. Каждый посетитель чувствует себя непринужденно и уютно, как дома. Ну и самое главное - приятные и правильные люди.
Бургерная Beef & Beer, расположена в самом экономическом центре Архангельска на пр. Ломоносова д. 121. Здесь вы можете попробовать настоящие домашние бургеры из натуральных ингредиентов местных производителей, сочные стейки из мяса и рыбы с уникальными соусами, а также сытные закуски, которые идеально подойдут к бокалу свежайшего пива самых разных вкусов.

Отзыв клиента бургерной Beef & Beer:
"Бургеры бесподобные! Я пробовал с лососем и чизбургер (не помню точных названий по меню). Шаблон фастфуда порван, это действительно вкусная и качественная еда. Сказали, что пекут булки сами, мясо только охлаждённое, все ингредиенты свежие. Так и есть! Порадовал широкий выбор моих любимых сортов китайского чая, друзья оценили разливное Василеостровское пиво и, в целом, интересный и широкий ассортимент хмельного. Приятная атмосфера, кайфовая музычка! Думаю ведущая ревиззоро сказала бы "ДА"! Я точно!"
В рамках проекта были выполнены следующие работы:
  • установка и настройка программного обеспечения на рабочем месте бухгалтера-калькулятора, бармена-официанта; 
  • установка и настройка торгового оборудования на рабочем месте бухгалтера-калькулятора, бармена-официанта (фискальный регистратор Прим-88ТК, чековый принтер Posiflex Aura-6900L);
  • обучение пользователей работе в автоматизированной системе (бухгалтер-калькулятор, бармен-официант).
Используемое оборудование: 
  • фискальный регистратор Прим-88ТК (1 шт.);
  • чековый принтер Posiflex Aura-6900L (1 шт.). 
Используемое программное обеспечение: 
  • конфигурация "Трактиръ:Nano" (1 шт.).
На сегодняшний день с клиентом заключен договор обслуживания программно-аппаратного комплекса. Заказчик полностью удовлетворен запущенным объектом, так как предприятие было автоматизировано в кратчайшие сроки при минимальных затратах и выполняло все заявленные требования.

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«ККМцентр»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kkmcentr.ru / pankov.ruslan@mail.ru
Телефон: +7 (818) 262-5546